сегодня в 12:18
135

В Омске выбрали лучшего монтажника радиоэлектронной аппаратуры

В Омске выбрали лучшего монтажника радиоэлектронной аппаратуры
Победитель регионального этапа представит область на федеральном конкурсе.
В Омске на площадке НПО «МИР» прошёл региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры». За звание лучшего боролись 14 представителей предприятий радиоэлектронной отрасли — ПАО «Сатурн», АО «ЦКБА», АО «ОНИИП» и НПО «МИР».

Победителем стал Вадим Киселёв из НПО «МИР», который выйдет на федеральный этап конкурса. Второе место занял Вячеслав Ионин, третье — Владимир Никоноров. Призовой фонд, учреждённый партнёром конкурса НПО «МИР», составил от 50 до 100 тысяч рублей.

Конкурс проводится с 2012 года, а с 2025-го реализуется в рамках национального проекта «Кадры».

Фото: Валерий Верещагин.

По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 14:00.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus