В Омске выбрали лучшего монтажника радиоэлектронной аппаратуры
Победитель регионального этапа представит область на федеральном конкурсе.
В Омске на площадке НПО «МИР» прошёл региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры». За звание лучшего боролись 14 представителей предприятий радиоэлектронной отрасли — ПАО «Сатурн», АО «ЦКБА», АО «ОНИИП» и НПО «МИР».
Победителем стал Вадим Киселёв из НПО «МИР», который выйдет на федеральный этап конкурса. Второе место занял Вячеслав Ионин, третье — Владимир Никоноров. Призовой фонд, учреждённый партнёром конкурса НПО «МИР», составил от 50 до 100 тысяч рублей.
Конкурс проводится с 2012 года, а с 2025-го реализуется в рамках национального проекта «Кадры».
Победителем стал Вадим Киселёв из НПО «МИР», который выйдет на федеральный этап конкурса. Второе место занял Вячеслав Ионин, третье — Владимир Никоноров. Призовой фонд, учреждённый партнёром конкурса НПО «МИР», составил от 50 до 100 тысяч рублей.
Конкурс проводится с 2012 года, а с 2025-го реализуется в рамках национального проекта «Кадры».
Фото: Валерий Верещагин.
По теме:
В Омске депутаты Заксобрания приняли закон о поддержке студенческих отрядов
В омской больнице № 1 запустили дистанционный мониторинг давления для пациентов
В омской больнице № 1 запустили дистанционный мониторинг давления для пациентов
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме