Виталий Хоценко провёл очередное заседание Парламентского клуба
Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Губернатор Омской области провёл ежемесячную встречу в формате Парламентского клуба. На заседании оценили ход исполнения поручений, принятых по итогам предыдущих встреч.
Основной темой встречи стало развитие системы образования и реализация значимых для региона проектов. Участники заседания оценили результаты работы по ранее поставленным задачам, определили шаги по их выполнению.
«Особое внимание было уделено вопросам эффективного взаимодействия органов исполнительной и законодательной власти, направленного на решение актуальных для жителей Омской области вопросов», — сообщили в пресс-службе правительства региона.
Основной темой встречи стало развитие системы образования и реализация значимых для региона проектов. Участники заседания оценили результаты работы по ранее поставленным задачам, определили шаги по их выполнению.
«Особое внимание было уделено вопросам эффективного взаимодействия органов исполнительной и законодательной власти, направленного на решение актуальных для жителей Омской области вопросов», — сообщили в пресс-службе правительства региона.
Фото: правительство Омской области.
По теме:
Губернатор Омской области провёл очередное заседание Парламентского клуба
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

