сегодня в 16:47
109

Виталий Хоценко провёл очередное заседание Парламентского клуба

Виталий Хоценко провёл очередное заседание Парламентского клуба
Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Губернатор Омской области провёл ежемесячную встречу в формате Парламентского клуба. На заседании оценили ход исполнения поручений, принятых по итогам предыдущих встреч.

Основной темой встречи стало развитие системы образования и реализация значимых для региона проектов. Участники заседания оценили результаты работы по ранее поставленным задачам, определили шаги по их выполнению. 

«Особое внимание было уделено вопросам эффективного взаимодействия органов исполнительной и законодательной власти, направленного на решение актуальных для жителей Омской области вопросов», — сообщили в пресс-службе правительства региона.     


Фото: правительство Омской области. 

По теме:
Губернатор Омской области провёл очередное заседание Парламентского клуба

Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus