Виталий Хоценко обсудил расширение взаимодействия с главой Администрации президента Беларуси
Встреча состоялась в Минске.
О разговоре губернатор Омской области сообщил в соцсетях. «С Дмитрием Николаевичем Крутым мы знакомы давно — с периода, когда он возглавлял Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации. Мы активно работаем над укреплением двусторонних отношений. На встрече обсудили расширение взаимодействия в культурной, социальной и образовательной сферах, а также промышленную кооперацию. Поблагодарил Дмитрия Николаевича за тёплый приём и гостеприимство», — рассказал Виталий Хоценко.
Напомним, наш губернатор сейчас в составе российской делегации принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси. Ранее он встретился с премьер-министром Республики Беларусь Александром Турчиным.
Фото: max.ru/VPKhotcenko
По теме:
Виталий Хоценко возглавил делегацию Омской области на форуме регионов России и Беларуси
Депутат Омского городского Совета Таймас Абдуалинов провёл встречу с жителями Старого Кировска
Депутат Омского городского Совета Таймас Абдуалинов провёл встречу с жителями Старого Кировска
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

