сегодня в 20:50
141

Виталий Хоценко обсудил расширение взаимодействия с главой Администрации президента Беларуси

Виталий Хоценко обсудил расширение взаимодействия с главой Администрации президента Беларуси
Встреча состоялась в Минске.
О разговоре губернатор Омской области сообщил в соцсетях.

«С Дмитрием Николаевичем Крутым мы знакомы давно — с периода, когда он возглавлял Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации. Мы активно работаем над укреплением двусторонних отношений. На встрече обсудили расширение взаимодействия в культурной, социальной и образовательной сферах, а также промышленную кооперацию. Поблагодарил Дмитрия Николаевича за тёплый приём и гостеприимство», — рассказал Виталий Хоценко.

Напомним, наш губернатор сейчас в составе российской делегации принимает участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси. Ранее он встретился с премьер-министром Республики Беларусь Александром Турчиным.


Фото: max.ru/VPKhotcenko

По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus