сегодня в 18:22
169

В Омске прошёл форум «Управдом»

В Омске прошёл форум «Управдом»
Мероприятие, которое возглавил Виталий Хоценко, собрало более 400 представителей отрасли.
В Омске состоялся региональный форум «Управдом», посвящённый ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве. В мероприятии приняли участие более 400 человек — представители власти, прокуратуры, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, муниципалитетов и советов многоквартирных домов.

Открывая форум, губернатор Виталий Хоценко рассказал об итогах работы за прошлый год.

«Провели капремонт в 618 многоквартирных домах. Продолжили обновление инфраструктуры. Благодаря федеральному проекту отремонтировали порядка 45 км сетей. Это позволило повысить качество коммунальных услуг для почти 35 тысяч омичей. Есть результаты и в газификации, и в благоустройстве», — отметил глава региона.

Участники обсудили актуальные вопросы ЖКХ, включая восстановление благоустройства после ремонта сетей.

«Все темы, которые прозвучали, взяты в работу. Приняли решение проводить подобные встречи в формате форума „Управдом“ ежегодно», — отметил Виталий Хоценко.

В завершение форума наградили лучших представителей отрасли.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Омской области.

По теме:


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Ил-34 прилетел. Сюрприз от Сопина — последний штрих селекции. Каким он будет?
Система Orphus